Как быстро найти деньги под залог авто?

Услуги автоломбарда дают шанс на мгновенное решение сложных финансовых вопросов. Со стороны клиента требуется немного:

  • Исправный небитый автомобиль;
  • Паспорт владельца и автомобиля.

Если автотранспортным средством пользуются по доверенности, понадобится нотариально заверенная доверенность на залоговые операции. Оценка верхнего предела кредита определяется по специально разработанной системе оценки с учетом наименования АС и года выпуска. Автоломбард в Саранске после оформления документов мгновенно выплачивает деньги. Вся операция занимает до двух часов.

Услуги ломбарда

Клиент может самостоятельно определить тип кредитных отношений. В одном случае машина остается на хранении, в другом - автоломбард в Саранске под залог ПТС выдает требуемую сумму денег, а клиент продолжает пользоваться автомобилем.

После полного погашения кредита АС или паспорт автомобиля возвращаются к владельцу. Сроки кредитования и суммы погашения согласовываются с владельцем авто. Оплату и пролонгацию можно производить удобным вам способом. Быстрый возврат суммы кредита позволяет сэкономить на процентных ставках за пользование заемными деньгами.

Под залог ПТС автоломбард быстро выдает деньги на зарубежные и отечественные автомобили не старше 10 лет в хорошем техническом состоянии, без признаков сложных аварий или внутренних повреждений. Небольшие расхождения в рекомендованной сумме оценки и требованиями клиента можно согласовать при бесплатной оценке. Хранение автомобиля до оплаты займа оформляется нотариально.

Приезжайте к нам

г. Саранск, пр. Ленина 41
Телефон +7 (8342) 37 13 87
Пн-Пт 09:00-20:00
Сб-Вс 10:00-19:00